Прятки

Хочу рассказать историю, которая произошла со мной в моей квартире… Однажды я, моя подруга и ее брат сидели у меня, время было уже позднее, заняться собственно нечем, ну мы и решили поиграть в прятки, только условия были, что игра будет проходить в полной темноте… Значит, сначала все было нормально. Мы с подругой спрятались, а Вася (брат моей подруги) должен был нас найти, конечно, я как самая смышленая была найдена самой последней и следуя из этого, была моя очередь искать.. Так вот сейчас расскажу, как я спряталась, дальше поймете, для чего я это рассказываю…
Значит, дело было к зиме и я достала свой полушубок и повесила его на спинку компьютерного кресла, и я сочла, что это отличное место, в которое можно спрятаться, тем более что темно и вряд ли это могло как либо привлечь внимание…
Так вот, я аккуратненько села под шубу, так чтобы было не заметно. Теперь продолжу, поскольку я была водой, то мне, почему-то пришла мысль в голову, что Вася спрятался именно под шубой, знаете, бывает такое, что люди перепрятываются в одни и те же места… А подругу Нину я нашла сразу, она спряталась за шторой.
Так под подхожу я к этому креслу, кладу руку на плече, чувствую, как исходит тепло, и говорю: «Вася выходи, я тебя нашла», но реакции не последовало, после чего я повторила фразу и продолжала ощупывать руками человеческую осанку..
Стало не по себе тогда, когда Вася вышел из-за двери..Понимаете, кипиша навеял еще тот факт, что ты находишься в полной темноте и не имеешь понятия, на чем или на ком до сир пор лежит твоя рука, которой ты чувствуешь чье – то тепло..Я спустя несколько секунд 10 только оправилась от шока и немедленно побежала включать свет..Мы забоялись оставаться дома и пошли к подруге. Я сидела у нее до тех пор пока не приехали мои родители.. Мы рассказали матери подруги о случившемся, она сказала, что с нами играл домовой.. Не знаю, хотите верьте, хотите нет..но мне до сих по не по себе..


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 1 читателей, средняя: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *