Невинная улыбка

Я прогуливался вечером, только в этом районе. Я никогда не верил в призраков, поэтому не боялся гулять здесь в столь позднее время.
Я шел. Холодный ветер дул мне в лицо. Когда я проходил мимо деревенской детской площадки, я заметил на ней одного маленького мальчика. Он сидел на качелях, мне стало любопытно, почему он до сих пор здесь, ведь уже темно на улице и время приближалось к 22.00. Я пошел к нему и вдруг ударил палец ноги о камень, это заставило меня оглядеть мои ноги. Когда я посмотрел на мальчика, там его уже не было. Он был на горке и смотрел на меня с невинной улыбкой.
Через некоторое время я забеспокоился. Невинная улыбка мальчика стала становиться все более широкой. Его лицо сильно исказилось, казалось еще немного и его лицо разорвется. Его улыбка, в буквальном смысле, достигла ушей.
Я побежал обратно к нашему дому, но когда я приблизился к нему, то увидел этого мальчика на крыльце нашего дома, сидящим на скамейке. Мне стало страшно, потекли слезы из глаз, я стал кричать: «Уходи!» и повторял это снова и снова. Я помню, что поскользнулся на чем-то, упал и ударился головой о тротуар. Вот и все.
Когда я очнулся было уже утро. Я был в постели и в той же одежде что и гулял вечером. Я побежал в комнату родителей, но их там не было. Я почувствовал запах бекона и побежал на кухню, там была моя мама. Она спросила меня все ли в порядке со мной. Я ответил «нет». Тогда она рассказа мне, что произошло вчера поздно вечером.
Когда стрелки часов приблизились к 10 часам вечера, а меня все еще не было дома, родители заволновались. Мама послала за мной папу и брата, чтобы они нашли меня. Они смогли меня отыскать, на той самой детской площадке. Мама спросила у меня, что же там случилось. И я заплакал снова.
До сих пор я не знаю, что произошло. Но я уверен, что это было на самом деле. Мой совет читателям, никогда не гуляйте в столь позднее время.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 3 читателей, средняя: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *