Сонный паралич

Сейчас мне 21 год и у меня бывает…… Это называют сонным параличом. Не знаю, от чего он происходит. Ученые утверждают, что случается он у творческих людей. Другие говорят, что из-за нервных переживаний и из-за сердечных болезней или межреберной невралгии. Кто-то говорит, что это к нам приходит что-то и питается энергией.
У меня это случилось впервые, когда от нас ушел мой отец, мне было 4 года. Я очень переживала, боялась, что меня бросит и мама, хотя куда она от меня денется). После ухода отца у меня начался сонный паралич. Каждую ночь мне снился обычный сон, где я гуляла или играла, но потом сон перерастал в какие-то искры перед глазами и я просыпалась. Видела всю комнату ( у меня горел светильник) Видела диван, ковер. Все как есть. И тут из зала заходили они — странные человечки коричневые, волосатые, невысокого роста. Рост как у ребенка 4 лет. Они заходили в комнату и несли за собой большую картину, на ней была нарисована лошадь, а на лошади невеста и такое же существо. Они все стояли вокруг картины и смотрели на меня, а я не могла кричать, не могла пошевелиться. Как будто вросла в диван. Это длилось минут 5 и они уходили, а я просыпалась и не могла, боялась спать. Я не помню, сколько точно все это длилось, может год, может полгода, но почти каждую ночь они приходили ко мне. Мама водила меня по бабкам, держали над головой воск. И дом освящали. Потом меня крестили и вроде все прошло.
А еще у меня за шкафом в кладовке стояла картина, а на ней был нарисован черт, а вокруг много женщин. Эту картину подарил маме на свадьбу знакомый. Я ее когда увидела, то очень испугалась. Позже картину мама предложила сжечь. Прошло много лет, паралич со мной больше не происходил. Мне даже сны страшные не снились, но год назад началось. Я переехала с мужем на первую съемную квартиру, и там у меня паралич был пару раз, но как будто из меня вытягивали душу. С сильным гулом изо рта воздух высасывался как в пылесос. И его высасывал какой-то мужчина. И при этом я видела, как мой муж сидит за компьютером, но я не могла шевелиться и даже звука издать. После мы переехали во 2 квартиру. И тут паралич случался уже два раза. В первый раз из меня опять как будто душу высасывали, и когда я открыла глаза, то увидела перед собой черный силуэт мужчины. А во второй раз я проснулась и услышала, как по коридору в спальню кто-то идет в шуршащих спортивных штанах. Как у моего мужа. Я подумала сначала, что это он, но потом задумалась, а зачем ему ночью для того чтобы сходить в туалет, надевать спортивные штаны. И потом я ужаснулась, когда поняла, что опять не могу двигаться и кричать. Я поняла, что это не мой муж, а что кто-то идет ко мне. Я попыталась выйти из этого состояния. Попробовала шевелить кончиком пальца, попыталась оторвать голову от подушки и у меня получилось придти в себя, но спустя секунду я опять была прикована к кровати и не могла шевелиться. Кто-то уже близко подходил. Мне ужасно страшно стало. Я не хотела видеть его. И попыталась снова очнуться. У меня снова получилось. Я пошла попить воды, и было ужасное состояние слабости такое чувство, что снова произойдет это. Не спала всю ночь, потому что стоило закрыть глаза, как начиналось все снова. После этого несколько ночей паралич начинался, но у меня получалось избежать его еще с самого начала. Пропила успокоительные и уже месяц как не появлялось. Вот и не знаю, что это. Мистика и кто-то, правда, питается энергетикой или что-то хочет. Или это с научной точки зрения. У меня у мамы такое случалось, у друга, у отца подруги, у брата, но у меня очень часто.
Со мной много разного происходит. При этом я нормальная девушка. Работаю, с людьми нормально общаюсь, я не псих. А еще в этой же квартире ночью слышала, как рядом со мной упало что-то металлическое похожее на большую крышку, но я была сильно сонная и сразу уснула. Недавно звонила мама и рассказала странную историю. Она с моим братом осталась одна дома, отчим уехал в командировку. Мама уже засыпала перед телевизором, а брат сидел в интернете и тут раздался стук в окно в зале, где лежала мама. Она резко подскочила и спросила у брата, это ты стучал? Брат сказал, что подумал, что это она. Мама подумала, что это отчим приехал с командировки и что дверь закрыта и он стучит для того, чтобы открыли, Но брат сказал, что дверь он не закрывал еще. Мама начала возмущаться на брата за то, что он как всегда после того как кормит собак забывает закрывать дверь. ( могут воры зайти). И тут раздался второй стук уже в маминой спальне. Мама пошла, смотреть в окно. Никого не увидела. И в третий раз уже стучало у брата в комнате. После этого было тихо и они пошли спать, решив, что утром посмотрят, есть следы вокруг дома или нет. Утром вокруг дома лежал чистый снег. Не было ни одного следа. Снег лежал гладко. С осени в огород никто не ходил. Ночью снега не было и следы не могло замести. Да даже если бы и было немного снега, ямки остались бы или неровности на снегу. Подшутить над ними никто не мог. Палкой это не сделаешь, так как забор от дома находится оооочень далеко, ни одна палка не дотянется и стуки были как будто кулаком. Моя мама всегда найдет всему объяснение, но тут и она была в шоке. Случилось это все часа в три ночи.
А еще я помню, как когда я была маленькая у меня в шкафу по ночам поезд сам включался и начинал жужжать, хотя для того чтобы он включился нужно было передвинуть кнопочку как на будильнике. Я звала маму, а она говорила, что это мышка пробежала и хвостиком задела, но какой умной должна быть мышка, чтобы постоянно туда-сюда бегать и кнопочку передвигать. Много раз слышала, как ночью в коридоре свет включают и выключают. Щелчок раздавался. А у племянника рядом с кухней спальня находится и он ночами слышит, как кран открывается и вода течет , а потом закрывается и родители ему не верят. Хотя это и правильно. Мне в детстве гораздо легче спалось, когда мама говорила, что это мышка пробежала или еще что-то придумывала. Только сейчас она стала мне рассказывать, что оказывается и в ее жизни много мистического и необъяснимого происходило. Вот вам мои истории. Кто поверит, тот поверит, а кто сочтет за бред это ваше дело. Я просто решила поделиться. Муж мой кстати в жизни ни с чем подобным не сталкивался.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 2,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *