Новый год?

Здравствуйте, эта история приключилась со мной в 2007 году, в новый год. На тот момент мне было 10 лет. Новый год мы всей семьей проводили у бабушки. Собирались все за одним столом и кушали, как положено. После слов президента мы шли пускать салют. Именно в тот момент все началось…
Мой отец поставил и укрепил первую партию салюта и зажег фитиль. Первые 2 выстрела прошли без проблем, мы все улыбались и с удовольствием наблюдали за салютом… Но вдруг… салют перекосило прямо в сторону озера (напротив дома было озеро). Мы все испугались и пытались как-то перевернуть салют. Но салют выстрелил в сторону озера и именно там взорвался снаряд. И свет окруживший все озеро показал нечто… Я увидел возле кустов (по центру озера был небольшой островок, на котором росли кусты) непонятное существо в виде совы. Совсем нечеловеческого туловища, рук и ног. У него было очень страшное лицо, без носа, с зашитым ртом и маленькими полными злости красными глазами. Я стал кричать и показывать пальцем на то существо… Все стали внимательно разглядывать тот островок, но так ничего и не увидели… А жаль, ведь я единственный, кто увидел его.
После этого мне было не по себе, так как в ночь после нового года, когда все утихли и легли спать, я никак не мог уснуть…
Кроватей у моей бабушки было много, в 3 комнатах по 2 кровати. Я лег спать один в своей комнате. В ней была одна кровать, стоявшая прямо напротив окна, из которого было видно калитку (кстати, калитка смотрела прямо на озеро). Я стал со страхом смотреть во окно, в ожидании увидеть этого монстра снова… И мои ожидания свершились.
Я увидел как очень медленно с сильным скрежетом отрывалась калитка… Когда калитка открылась, я увидел стоявшего и ни разу не моргнувшего монстра. Он глядел на меня не шевельнувшись. Смотрел… Смотрел… Смотрел… Пока вдруг не двинулся с места, прямо в мою сторону… Несмотря на свои размеры, а высотой он был где-то два метра, он шел очень быстро. Подойдя к окну, он внезапно присел. Через окно было видно только его огромную уродливую морду. Как и прежде, он стал смотреть на меня, но теперь он издавал неописуемый визг, который видимо слышал я один. Монстр стал царапать стекло своими когтями. Я сильно зажмурился и укрылся одеялом…
Так я пролежал около двух часов. Весь покрытый холодным потом, я все же посмотрел в окно. На улице уже было светло, я услышал голос моей бабушки, которая разговаривала по телефону. Я успокоился, мне стало легче. В общем, после этого случая я сплю не в своей комнате, а в комнате моей сестры.
Поглядите в свое окно! Может там вы увидите это существо


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 1 читателей, средняя: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *