Жутко

Не знаю, думаю вряд ли есть объяснение тому, что я хочу рассказать. Но это было, придумывать мне нет смысла.
Было это 8 лет назад, мне было 16.. Спустя год как умерла мама.. Я часто жила одна, сестры жили у своих будущих мужей, я заканчивала школу. Так вот, было лето. Режим у меня был ночной. Могла до утра не спать, часто были с подругой, так как боялась одна если честно. Ведь мама умерла в квартире, после этого находиться тут было тяжело одной. Ну короче, почти 4 часа ночи. Все спят давно, я посмотрела какой-то ночной фильм и пошла в душ. Постоять под душем я очень люблю. Стою облокотилась о стенку плечом и держу душ, лью на себя.. Глаза закрыла, полусплю стою, хорошо, люблю под горячей водичкой постоять.. Тут в район там, где плечо у меня, где я облокотилась, через стенку меня долбануло.. Эта стена разделяется с потайным шкафом, в том шкафу стоит стиральная машина.. Стена гибсокартонная.. Может вы представили себе о чем я.. На уровне моего плеча с той стороны ничего нет. Я все-таки 165 см.. Ну короче я аж дернулась, заорала и убежала в чем мать родила в комнату. Спала я с включенным светом, телевизором и наушниками и под одеялом. Честно до утра боялась выйти из комнаты. Еле уснула. Меня трясло. Днем уже смогла открыть шкаф и убедиться, что кроме машинки там ничего нет, хотите верьте, хотите нет. Это было. Я до сих пор очень боюсь.
В этой квартире еще до того как мама въехала, умер мальчик.. Мы освящали ее.. Но толку.. Я от религии ушла.. Хотя вера есть.. До этого в этой квартире тоже были странности. Когда еще мама была жива, мне лет до 12 было, жил у нас кот, черный с белыми носочками. Умный, тихий, не кот, а умница. Мама его сыночком звала. Никогда ничего не портил, не орал. Ходил в туалет в унитаз.. Ну не об этом сейчас. Так он часто шипел в пустоту, особенно сядет на выходе из комнаты в коридор. А мы все например в комнате, а он шипит и рычит в пустоту темного коридора, знаете мурашки бегали. Ведь кот никогда при нас ни на кого не рычал, добрый был, ласковый. От чужих людей прятался, но никогда не рычал или шипел.. Как-то сидели мы на кухне с мамой и сестрами, пили чай вечером, зима была, темно на улице. И тут во всем подъезде вырубает свет. По окнам определили. Мы сидим со свечами. Кот сидит рядом на подоконнике.. Вдруг опять смотрит через кухню в коридор глаза круглые стали, шерсть поднялась… Ужас… дверь в коридор открыта была.. Везде темно. Рычит сидит.. Потом резко шипнул ..и через весь стол прыгнул и убежал куда-то. Знаете, девочки и мальчики, мы все чуть в штаны не наделали.. Вот такая чертовщина одним словом. Писала сейчас это, да мурашки опять бегали.. Вот так.. Жутко честно.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 1,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *