Жуткие слова

У детей богатое воображение, и неудивительно, что иногда их слова могут нас удивить. Но некоторые из детских высказываний могут привести взрослых в дрожь. Ниже приведены несколько примеров со слов родителей.
——
У моей дочери есть воображаемая подруга. Однажды она рассказала мне о том, как эту подругу посадили в тюрьму за то, что она отрубила своей матери голову.
* * *
Моя дочь, когда мы были ночью одни дома, спросила: «Мама, кто этот человек на потолке?».
* * *
Мой сын утверждает, что иногда по вечерам человек-тень разговаривает с ним через окно.
* * *
Я читал сказку своей дочери, когда она внезапно захлопнула книгу и, указывая на пустой дверной проем, закричала: «Убирайтесь отсюда! Вы убили достаточно людей!».
* * *
Моя дочь однажды перед сном спросила меня: «Папочка, когда мы сможем избавиться от ребенка, который висит в моем шкафу?». Я спросил, о чем она говорит, и она рассказала мне о подростке, который повесился на поясе в ее шкафу. Я открыл шкаф, но там, естественно, никого не было. Дочь сказала, что мертвец появляется там, когда меня нет рядом.
* * *
Однажды вечером моя дочь прибежала из своей комнаты и сказала: «Трое детей похоронены на нашем заднем дворе. Они сказали мне, где мы можем найти их».
* * *
Сын постоянно жаловался мне: «Мама, в моей спальне окровавленный ребенок, и он никуда не уходит».
* * *
Моя четырехлетняя дочь растолкала меня однажды ночью и спросила, может ли она сегодня спать со мной, потому что старуха за окном почему-то очень зла.
* * *
Сын как-то ошарашил меня вопросом: «Мамочка, почему эта женщина с кладбища сидит в моей комнате?».


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *