Ядовитое облако может погрузить Землю во тьму

21 декабря 2012 года не единственная дата, которая может принести нам неприятности. В последнее время, в некоторых СМИ, появилась информация о неком таинственном облаке из пыли и газа, которое двигается в сторону Земли и может на некоторое время погрузить нас во тьму в 2014 году, тем самым подтвердив пророчество одного из буддийских прорицателей прошлого.
Древнейший индийский ученый, по имени Буддхагхос, предсказал в своих трудах, что Землю ждет великое испытание огнем, водой и ветром. Правда о конкретной дате великий буддист не удосужился сообщить, а потому многие получили пищу для размышлений и различных спекуляций.
Современные буддисты уверенно заявляют, что в результате наступления Шестой эпохи (явно видны общие черты с календарем Майя!), мир окутает дым и копоть, а астрономы европейского космического агенства (ESA – European Space Agency) , получив последние снимки с телескопа Планк («Planck»), возможно косвенно подтвердили догадки последователей восточной религии.
На снимках отчетливо видны огромные скопления газа и пыли в районе звездной системы «Млечный путь», которые, предположительно, движутся в нашу сторону и могут достигнуть нашей планеты к середине 2014 года. Теоретически, если Земля войдет в подобное облако, то действительно на некоторое время мы можем лишиться нашего Солнца и погрузиться в сумеречное состояние. Интенсивность тьмы будет напрямую зависеть от химического состава и плотности подобного облака, а также его непосредственных размеров.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 1 читателей, средняя: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *