Самый жуткий манекен в мире

La Pascualita или маленький Pascuala является свадебным манекеном, который «живёт» в витрине магазина в штате Чихуахуа, Мексика, на протяжении последних 75 лет. Это довольно много времени, для манекена из магазина свадебных нарядов, но, манекен имеет довольно странную историю. По легенде города, La Pascualita это прекрасно сохранившийся труп дочери владельца.
В течение многих лет, история La Pascualita привлекал широкий приток посетителей, в том числе и работников средств массовой информации, со всей Мексики в Чихуахуа. В настоящее время этот магазин наведываются туристы из Южной Америки, США и Европы, чтобы воочию посмотреть на «труп» невесты. Люди глазеющие, тычащие носы в оконную витрину, глядя на манекен и пытающиеся выяснить, настоящий ли человек перед ними или нет. Они видят её завораживающий взгляд и реалистично выглядящие особенности и выражения лица. Большинство людей уходят убеждёнными, что она настоящая, когда-то живший человек.
La Pascualita был впервые установлен в витрине магазина на 25 марта 1930 года, одетый в свадебноые платье. Эффект был потрясающим. Люди, прохожие просто не могли оторвать взгляд свой от этого манекена, с широко расставленными стеклянными глазами, настоящие волосы и почти естественный тон кожи. Вскоре они поняли, что манекен напоминал владельца нынешнего магазина, Pascuala Esparza. Спустя некоторое время, они пришли к выводу, что манекен, на самом деле забальзамированное тело её дочери, которая умерла совсем недавно, в день своей свадьбы, после укуса паука Чёрная вдова. Такое открытие не смогло оставить равнодушными местных жителей, и они начали выражать свое неодобрение. Но к тому времени, когда Pascuala выпустил официальное заявление, отрицая слухи, было уже слишком поздно. Никто не хотел этому заявлению верить. Имя дочери владельца ушло в небытиё и было забыто спустя много лет, а вот название «La Pascualita» сохранилось и по сей день.
Конечно, предположения наличия трупа, естественно, сопровождается всевозможными сверхъестественными событиями, мифами, волшебствами. Несколько странных слухов были зарегистрированы, но ни одно из которых, не было подтверждено. Однажды говорили, что влюблённый французский волшебник придёт ночью и волшебным образом приведёт манекен к жизни, выкрав её из города.
Некоторые считают, что её взгляд смещается и следует за ними по всему магазину. В ночь, она также изменяет своё положение возле окна. Эти сказки звучат устрашающе. Может быть, больше всего они появляются благодаря сотрудникамв магазина, которые видят Pascualita каждый день. Одежду манекена меняются два раза в неделю за закрытыми шторами. Sonia Burciaga, сотрудник работающий в магазине говорит: «Каждый раз, когда я иду рядом Pascualita покрываютсь холодным потом. Руки манекена выглядят очень реалистично и у неё даже есть варикозное расширение вен на ногах. Я считаю, что она настоящий человек «. Может быть действительно Pascualita 75-летний труп? Я ужасно любопытный и хотел бы видеть и знать это сам.Что вы думаете?


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *