НОЧНОЙ ПРИЗРАК

Живу я в поселке, в котором не часто бывают всякие убийства и мистические истории. Мы купили дом здесь уж лет как 6 назад. Знаю об этом доме только то, что в нем когда-то старенькая бабушка умерла, хотя может и неправда это. Но вот в чем суть истории.
Когда мы купили квартиру, то я не стал там жить, а переехал к бабушке. Но вот решил в этом году пожить у отца (в этом доме, про который я говорю). Изначально спалось нормально, потом мне началось казаться, словно кто-то шуршит по квартире. Не знаю, может мне и кажется, но все же. Ну, вот однажды разговариваю с сестрой, которая жила с отцом в этом доме. Зашел как-то разговор про призраков, вот она мне и говорит, что однажды просыпается ночью и видит, что рядом с ней стоит темная фигура. Она хотела закричать, но не получалось. Потом он исчез, и она спала всю ночь с включенным светом.
Также рассказала, что однажды проснулась от того, что ее кто-то душит. Но открыв глаза, никого не увидела. Не знаю, что это было, но моя бабушка говорит, что это домовой. Не знаю, что и думать каждую ночь как-то страшно становится, когда иду спать. Также часто замечаю дома краем глаза, что кто-то рядом пробегает. Бррррр, прямо сейчас стало жутко. История реальная, не выдумка и, поверьте, мне и моей семье не до смеха.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 1 читателей, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *