Мои страшные сны

Сегодня я как всегда проснулся, вернее просто пробудился с большим усердием, но всё же, решив что сейчас всё ещё рано, я решил поспать ещё часок. Как только я лёг на подушку, я моментально уснул.
Сон был такой: я, мой брат и мой отец оказались в какой-то башне, где не было никого кроме нас. Мне было не по себе, от того что я понимал, что это моя родня, но мы как будто даже не знакомы были. Затем, немного побродивши по башне, мы нашли какой-то подземный ход. Он напоминал мне психбольницу или что-то вроде того, там никого не было, но было освещение, странновато, подумал я, так как тут никого нет откуда здесь взяться электричеству и новым лампочкам?
Мы наткнулись на кресло-каталку для инвалидов или пожилых людей, мы ужаснулись от того, что в инвалидной коляске лежал труп. Этот человек был ещё совсем молодым, лет 20-25. Мне стало очень страшно, я видел в нём что-то нечто, что-то такое, как будто он был ещё жив и источал от себя чистое зло, но никто кроме меня это не заметил.
Мы прошли мимо, немного посмотрев на него. Мы нашли выход! — радостно закричал я. Но не тут-то было, к нам пришел кот. Чтооо??! — спросили мы у друг друга, откуда в таком страшном и заброшенном здании взяться коту??! Так как я большой любитель животных, я сразу захотел взять его на руки, он был таким пушистым и белым как ангелочек.
Как только я к нем подошёл, меня окутал нечеловеческий ужас, я почувствовал от этого «кота» то же самое чистое зло, как и от трупа, которого мы нашли. Я отбежал от него и крикнул всем: ОСТОРОЖНО! Но было уже поздно, этот, как мне казалось, «ангельский кот», оказался чистым злом, он обратился чем-то неведомым и нечеловеческим. Он начал говорить загробным голосом: «Вы осквернили мою башню своим присутствием, за это вы умрёте!». У моего отца оказался крест, он кинул его в это зло и случилось невероятное! Это зло начало пищать так, что уши обливались кровью. Оно вылетело в окно со словами: «Вы ещё пожалеете…»


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *