КЛОУН

Одна богатая семья коллекционировала клоунов, у них даже была специальная комната для клоунов. Однажды родителям нужно было уехать, и они пригласили няню, чтобы она присмотрела за детьми. Когда няня уложила детей спать, она пошла в комнату с клоунами, чтобы посмотреть там телевизор.
Один большой клоун сильно напугал её. Она позвонила отцу семейства и спросила может ли она накрыть клоуна в комнате, потому что ей кажется, что глаза клоуна постоянно направлены на неё. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «ЗАБИРАЙ ДЕТЕЙ И СРОЧНО УБЕГАЙ ИЗ ДОМА…! МЫ ПОЗВОНИМ В ПОЛИЦИЮ.».
Когда приехали родители, няня спросила их, что их так встревожило, и они ответили, что у них есть душевнобольной сосед, который неоднократно проникал в дом, и пытался похитить детей. На этот раз он притворился клоуном. Полиция не верила им раньше, но теперь, благодаря няне, им удалось поймать больного соседа.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 3 читателей, средняя: 3,33 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *