Как вызвать гостей

Этот «ритуал» поведал мне один знакомый эзотерик, малость спятивший на почве изучения паранормальных вопросов, что вполне понятно. Сам я не пытался превратить в жизнь этот нехитрый план, однако знакомый убеждает меня в работоспособности способа и его безопасности, что немаловажно. Я посоветовал одному своему приятелю испытать на себе вызов, он согласился и через неделю с удовольствием рассказывал мне как это круто, только получилось у него всего один раз.
Итак. Для того чтобы вызвать к себе в квартиру «гостей», вам необходимо для начала остаться дома одному (лучше если дом за городом), дождаться полуночи и лечь спать, предварительно поставив будильник на 3:15 ночи, как раз то время когда наступает абсолютная ночь. Проснитесь в полной темноте, немного полежите, привыкните к тишине ночи, затем поднимитесь с постели и все так же, не включая свет, выйдите из комнаты, если надо, то на ощупь и только теперь начинайте включать свет во всех комнатах постепенно, в любом порядке.
Когда во всей квартире будет включен свет, слегка приоткройте входную дверь, совсем чуть-чуть, затем отправляйтесь на кухню, закройте дверь и принимайтесь накрывать стол на несколько персон (столько, сколько «гостей» вы хотите позвать), туда обязательно должны входить чайные приборы. Закончить необходимо не позже 4:00, если не успели, придется повторить в другую ночь.
Если все сделали как полагается и стол накрыт, выключайте на кухне свет в первую очередь, выходите и закройте дверь, затем так же погасите свет и в остальных комнатах. Ложитесь. Слушайте. Теперь, если вы все правильно сделали, то услышите как на вашей кухне кто-то пьет чай и неразборчиво общается между собой. Не бойтесь, это ваши «гости», но как всякий хозяин дайте им вдоволь нагоститься и ни в коем случае не включайте свет в комнате, «гости» могут оскорбиться и устроить погром, а если ворветесь на кухню, они заберут вас с собой


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 1 читателей, средняя: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *