Как вызвать бубновую даму

На свете много разных способов, узнать свою судьбу и свое будущее. Один из таких способов — это вызвать бубновую даму. Бубновая дама — это потустороннее существо, которое знает все. Появление такой дамы может таить много опасностей. Нужно быть острожными, когда вызываете ее. Но если вы смелые и все сделаете как положено, тогда она вам поведает много чего полезного и интересного, даст ответы на все интересующие вас вопросы.
Что вам для этого понадобится:
1. Зеркало;
2. Свечи;
3. Красная губная помада;
4. Посуда с водой.
Наука эзотерика считает, что самыми лучшими проводниками считаются вода и зеркало. Поэтому, для вызова бубновой дамы и потребуются все эти предметы. Обычно используют предметы по отдельности, либо вода либо зеркало. Каждый их этих предметов имеет свою определенную технику для проведения ритуала.
Как проделать обряд с зеркалом?
В комнате должна быть полная тишина. Только вы можете находиться в комнате. В полночь нужно зажечь свечу, свет выключить. Свеча должна быть принесенная из церкви. Три раза нужно себя очертить ею. Она будет оберегать вас, в том случае, если ваша гостья будет вести себя не очень доброжелательно. Бубновая дама бывает часто непредсказуемой, поэтому будьте осторожны. Пламя свечи — это необходимый панцирь, который защищает вас от потусторонних сил.
Встаньте напротив зеркала. Помадой нарисуйте винтовую лестницу с дверью. Дверь на рисунке должна быть открытой. Это обязательное требование. Через эту дверь к вам и придет бубновая дама. Вы должны четко и с уверенностью произносить ее имя. Взгляд нельзя отводить о зеркала. Вы должны сконцентрироваться на нарисованной двери.
После появления ее можете задавать интересующие вас вопросы. После того, как получили ответ на свой вопрос, немедленно сотрите дверь с зеркала. После окропите зеркало водой и потушите свечу.
Как проделать обряд с водой?
Посредине комнаты поставьте посуду с водой. Вокруг нее должно быть 13 свечей. После полуночи зажгите все свечи, а посуду залейте до самого верха водой. Свет необходимо выключить. Указательным пальцем на воде нарисуйте три восьмерки. Во время ритуала призывайте даму. Защитой вам будет служить обручальное кольцо или небольшой кусок березовой коры. Держать их нужно в правой руке и не выпускать до окончания сеанса.
После того, как явление произошло, вы получили ответы на свои вопросы, нужно ударить кулаком по воде и задуть свечи. После чего все материалы, которые вы использовали для обряда, необходимо выбросить. В доме их опасно оставлять.
В вызове бубновой дамы нет ничего сложного, главное придерживаться всех необходимых правил при проведении ритуала. Если вы думаете что, вызвав ее, вы получите планшет, платье и т.д. То знайте, она только ответит на вопросы…


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *