Бойся зеркал

Однажды тётя Наташа попросила посидеть меня с моими племяшками Ариной и Евой, т.к. они с дядей собирались пойти на празднование юбилея своего близкого друга в тот вечер. Они жили в небольшом двухэтажном домике, в тихом районе города. Конечно я с удовольствием согласилась, хоть мне и надо было ехать в другой конец города.
Я обожаю возиться с детьми, а особенно со своими племяшками. Мы договорились, что я подъеду в пол восьмого вечера. Заранее заехав в магазин, я подготовилась к вечеру, который собиралась провести за просмотром нового фильма.
Проводив тётю с дядей, искупав малышек, я пошла укладывать их спать. Удостоверившись, что дети уснули, я спустилась вниз, включила телевизор, открыла пакет с заранее купленными чипсами, налила газировки и приступила к просмотру фильма. Как только начался фильм, я услышала Аришин крик сверху. Поднявшись, я спросила в чём проблема. Ариша сказала, что она боится, потому что мужчина ей нашептал, чтоб она пошла в родительскую спальню. Я посмеялась и сказала, что ей это приснилось. Ариша была напугана и попросила меня остаться с ней.
Я просидела в детской почти до конца фильма, надеясь что она уснёт, но она не засыпала. Я спросила, не устала ли она и почему она до сих пор не спит. Аришины слова рассмешили меня. Она сказала, что боится, что мужчина придёт и заберёт её. В этот момент у меня зазвонил телефон. Звонила тётя Наташа спросить всё ли нормально у нас. Я ей рассказала о произошедшем, она сказала, что Ариша часто капризничает и не хочет спать в своей кроватке и попросила меня взять её и положить у них в спальне. Мы с Ариной перебрались в их спальню. Зайдя в спальню Аришка схватила мамину расчёску, села возле зеркала и начала причёсываться, я устроилась напротив неё на кровати. Она расчёсывала свои золотистые волосики и смеялась, затем она обернулась и спросила, почему я не играю с ней.
Когда я посмотрела на отражение в зеркале, у меня застыла кровь в жилах. Так как в отражении ребёнок всё ещё сидел и расчёсывал волосы. Я схватила Арину, забежала в детскую, забрала спящую Еву и пошла вниз. Я не могла прийти в себя от шока. Я попыталась привести себя в чувство и пошла на кухню, чтобы взять себе стакан воды. На кухне висело небольшое зеркало, в котором я изучала своё отражение пока наливала воду. Наполнив стакан, я развернулась и пошла по направлению к гостиной, но не смогла удержаться и посмотрела на зеркало ещё раз. В зеркале было застывшее отражение , того как я наливаю воду в стакан, но единственное, что изменилось это выражение моего лица. На лице была кровь и я плакала. Шокированная увиденным я выранила стакан. Я побежала в комнату, схватила детей и вышла из дома. После этой ночи я стараюсь не смотреть в зеркала, когда я одна. Все зеркала, которые были в моём доме, покоятся на свалке. Та ночь сильно изменила мою жизнь.


Рассказ - фигняВряд ли кому-то понравитсяСредненько, не страшноХорошая историяОтличная страшилка! (Пожалуйста, оцените историю!)
(оценили 2 читателей, средняя: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *